Сезон 2022 Проезд и расписание автобусов в Туапсе и Лазаревское
(Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Туапсе, Аше, Магри, Лазаревское) 

✨  ПЕРЕХОДИТЕ НА НАШ НОВЫЙ САЙТ! ✨

ЖМИ СЮДА 👉🏻 www.kristall-tour.ru
УДОБНЫЙ ПОИСК И БРОНИРОВАНИЕ ТУРА ОНЛАЙН!

 

Места посадки/высадки туристов:

        стоимость проезда 3480  руб. взрослый/ 3280 руб.ребенок до 10 лет

на даты выделенные красным шрифтом  действует СПЕЦ.ЦЕНА - 2780 рублей

Стоимость проезда туда/обратно 6380 руб. взрослый/ 6180 руб.ребенок до 10 лет 

             Маршрут 1 через Муром когда                Маршрут 2 через Арзамас когда
04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
07:30 Богородск, Центральная площадь
08:00 Ворсма, автостанция
08:30 Павлово, ФОК Звезда
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин Дикси.
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция

21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир  


28.05 04.06
08.06
13.06
17.06
22.06
26.06
01.07
05.07
10.07
14.07
19.07
23.07
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
01.09
06.09
10.09
15.09
19.09
24.09
28.09

04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"

04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров,  КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир 



01.06 06.06
10.06
15.06
19.06
24.06
28.06
03.07
07.07
12.07
16.07
21.07
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
03.09
08.09
12.09
17.09
21.09
26.09
             

 Места посадки на обратных маршрутах:

Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и
зависит от дорожной ситуации. 

За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке.  Просим туристов держать телефоны включенными!

14:00 Геленджик, Старый КПП, Луначарского,4
14:20 Геленджик остановка п-т "Сосновая роща"
15:30 Кабардинка, Автостанция
17:00 Архипо-Осиповка, гостиница Мельница/возможен утренний забор туристов (просим информацию узнавать накануне)
18:00 Джубга, Пост ГАИ

Маршрут 1  Через Муром (города прибытия)    время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.


Заволжье
Балахна
Нижний Новгород 
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж 

29.05 05.06
09.06
14.06
18.06
23.06
27.06
02.07
06.07
11.07
15.07
20.07
24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
02.09
07.09
11.09
16.09
20.09
25.09
29.09


Места посадки на обратных маршрутах:

Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и  зависит от дорожной ситуации.

За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке. Просим туристов держать телефоны включенными!   

14:00 Геленджик, Старый КПП, Луначарского,4
14:20 Геленджик остановка п-т "Сосновая роща"
15:30 Кабардинка, Автостанция
17:00 Архипо-Осиповка, гостиница Мельница/возможен утренний забор туристов (просим информацию узнавать накануне)
18:00 Джубга, Пост ГАИ

Маршрут №2 Через Арзамас (города прибытия)    время прибытия  нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге. 

Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж 

02.06  07.06
11.06
16.06
20.06
25.06
29.06
04.07
08.07
13.07
17.07
22.07
26.07
31.07
04.08
09.08
13.08
18.08
22.08
27.08
31.08
04.09
09.09
13.09
18.09
22.09
27.09

 

Проезд автобусом на другие курорты Черного моря:

🚌 Проезд в Крым и на Азовское море
🚌 Проезд в Анапу (Анапа, Джемете, Витязево)
🚌 Проезд в Геленджик  (Геленджик, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Джубга)
🚌 Проезд в Сочи (Лоо, Адлер) и Абхазию (Гагра, Гудаута, Новый Афон, Сухум)

 

Туристическое агенство "КриСталл" предлагает Вам АВТОБУСНЫЕ БИЛЕТЫ на побережье Краснодарского Края, в Крым и Азов с выездами из Нижнего Новгорода, Городца, Заволжья, Балахны, Дзержинска, Бора, Гороховца, Мурома, Касимова, Сасово, Кстово, Арзамаса, Кулебак, Навашино.  

Купить проезд автобусом на Черное море, купить билет на автобус в Лазаревское из Нижнего НовгородаАвтобусные билеты в Туапсе, Новомихайловское, Ольгинку, Лермонтово недорого, уточнить расписание автобусов Н.Новгород-Туапсе, Н.Новгород-Лазареское вы можете в туристическом агентстве «Кристалл» 

У нас есть разные даты заездов! Для консультации  звоните тел: (831) 437-35-93 и  423-65-93, 
viber 8-929-053-65-93  заказать звонок , бронируйте билеты на юг на автобусе он-лайн или пишите на почту: kristall_nn@mail.ru

Мы находимся по адресу: ул.Малая Покровская 18, офис 314. 

     График работы агентства:

пн - пт 09.00 - 19.00
сб - 11.00 - 15.00
вс - выходной

Заявки на бронирование туров по E-Mail 
принимаются КРУГЛОСУТОЧНО!

 

    

Мы состоим в ассоциации "ТУРПОМОЩЬ"

Номер в реестре турагентств: 3489

Форма связи
Код на картинке: